Orga-Line Facheinteilung Nennl. 550mm-inox-gebürstet/staubgrau ZSI.550FI3
Orga-Line
Facheinteilung Nennl. 550mm
inox-gebürstet/staubgrau ZSI.550FI3
VPE 1 STK
1 STK = 1,268 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
Blum Orga-Line Facheinteilung
Breite 291 mm
Edelstahl
Für TANDEMBOX antaro
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
1,268 kg
Orga-Line für Tandembo...
500 mm
550 mm
Orga-Line
Facheinteilung Nennl. 550mm
Marke: Blum
Typ: Orga-Line für Tandembox Facheinteilung
Nennlänge: 550 mm
Blum
Orga-Line für Tandembox Facheinteilung
550 mm
Facheinteilung Nennl. 500 mm
inox-gebürstet staubgrau ZSI.500FI3
lieferbar
Marke: Blum
Nennlänge: 500 mm
500 mm
Typ
VPE
16
Nennlänge
550 mm
Blum Orga-Line Facheinteilung
Breite 291 mm