Orga-Line Besteckeinsatz ZSI.500KI4-Edelstahl 377x500mm 377.717.0
Orga-Line
Besteckeinsatz ZSI.500KI4
Edelstahl 377x500mm 377.717.0
VPE 1 STK
1 STK = 2,269 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
Blum Orga-Line Besteckeinsatz und Facheinteilung
Breite 377 mm
Edelstahl
Für TANDEMBOX plus/TANDEMBOX intivo
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
2,269 kg
Orga-Line für Tandembo...
500 mm
550 mm
Orga-Line
Besteckeinsatz ZSI.500KI4
Edelstahl 377x500mm 377.717.0
Marke: Blum
Typ: Orga-Line für Tandembox Besteckeinsatz und Facheinteilung
Nennlänge: 500 mm
Blum
Orga-Line für Tandembox Besteckeinsatz und Facheinteilung
500 mm
Besteckeinsatz ZSI.550KI4
Edelstahl 377x550mm 377.768.0
Marke: Blum
Nennlänge: 550 mm
550 mm
Typ
VPE
12
Nennlänge
500 mm
Breite 377 mm