Orga-Line Besteckeinsatz / TANDEMBOX-NL=550 mm inox-geb./staubgr ZSI.550BI1N
Orga-Line
Besteckeinsatz / TANDEMBOX
NL=550 mm inox-geb./staubgr ZSI.550BI1N
VPE 1 STK
1 STK = 1,03 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
Blum Orga-Line Besteckeinsatz
Breite 103 mm
Edelstahl
Für TANDEMBOX antaro
Spülmaschinenfeste Edelstahlschale
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
1,03 kg
Marke
Typ
Nennlänge
alle
Blum
alle
Orga-Line für Tandembo...
450 mm
550 mm
ORGA-LINE
Besteckeinsatz / TANDEMBOX,
NL=450mm inox-geb./staubgr ZSI.450B1N
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
lieferbar
Marke: Blum
Typ: Orga-Line für Tandembox Besteckeinsatz
Nennlänge: 450 mm
Blum
Orga-Line für Tandembox Besteckeinsatz
450 mm
Bestellartikel nicht lagernd
Marke: Blum
Nennlänge: 550 mm
550 mm
Marke
Hersteller-Nr.
Typ
Nennlänge
550 mm
Blum Orga-Line Besteckeinsatz
Breite 103 mm