Orga-Line Besteckeinsatz Edelstahl-280 x 550 mm ZSI.550BI3 369.536.0
Orga-Line
Besteckeinsatz Edelstahl
280 x 550 mm ZSI.550BI3 369.536.0
VPE 1 STK
1 STK = 2 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
Blum Orga-Line Besteckeinsatz
Breite 280 mm
Edelstahl
Für TANDEMBOX antaro
Spülmaschinenfeste Edelstahlschale
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
2 kg
Orga-Line für Tandembo...
450 mm
500 mm
550 mm
ORGA-LINE
Besteckeinsatz / TANDEMBOX,
NL=450mm inox-geb./staubgr ZSI.450BI3N
In den Warenkorb
lieferbar
Marke: Blum
Typ: Orga-Line für Tandembox Besteckeinsatz
Nennlänge: 450 mm
Blum
Orga-Line für Tandembox Besteckeinsatz
450 mm
Besteckeinsatz ZSI.500BI3
Edelstahl 280x500mm 369.528.0
Bestellartikel nicht lagernd
Marke: Blum
Nennlänge: 500 mm
500 mm
Besteckeinsatz Edelstahl
Nennlänge: 550 mm
550 mm
Typ
VPE
12
Nennlänge
550 mm
Blum Orga-Line Besteckeinsatz
Breite 280 mm