Nilfisk Hochdruckreiniger MC3C-150/660XT-
Nilfisk
Hochdruckreiniger MC3C-150/660XT
VPE 1 STK
1 STK = 38 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
NILFISK Hochdruckreiniger MC 3C-150/660 XT / Kaltwasser
kompakt und einfach zu bedienen
robuster Messingzylinderkopf mit Edelstahlkolben
druckgesteuertes Regelsystem
innovative Zubehöraufbewahrung
durch die innovative Schaumsprüher-Technologie lässt sich Schmutz schnell und effektiv entfernen
verbessertes Handling durch große, breite Räder und Aluminium-Tragegriff
Automatik Start-/Stopp-Funktion spart Energie und verlängert die Lebensdauer
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
38 kg
Marke
NILFISK
Anschluss-Spannung
230 V
max. Fördermenge
660 l/h
Arbeitsdruck
150 bar
Aufnahmeleistung
3,5 kW
max. Zulauftemperatur
60 °C