Milwaukee ONE KEY Akku-Schlagschrauber -3/4" Vierkant M18ONEFHIWF34-502X
Milwaukee
ONE KEY Akku-Schlagschrauber
3/4" Vierkant M18ONEFHIWF34-502X
VPE 1 STK
1 STK = 8,1 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
Milwaukee ONE KEY™ Akku-Schlagschrauber 3/4" M18 ONEFHIWF34-502X
kraftvolles 1.627 Nm Drehmoment bei kompakter Bauform: nur 213 mm Länge
Stufe 4 - für optimale Mischung aus Leistung und Präzision beim Lösen von Schrauben
kontrollieren Sie Drehzahl und Drehmoment individuell
¾""-Sprengring-Aufnahme
100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
Lieferumfang: 2 x 18 V/5.0 Ah Red Li-Ion Akku, Schnellladegerät M12-18 FC, Gürtelclip, in HD Box
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
8,1 kg
Marke
Milwaukee
Leerlaufdrehzahl
0-800 / 1.300 / 1.800 / 1.800 min-1
max. Schrauben-Ø
M 33
Schlagzahl
0 - 850 / 1.850 / 2.400 / 2.400 min-1
Werkzeugaufnahme
3/4" vierkant
Akkuspannung
18 V
Drehmoment
702 / 1.138 / 1.627 / 1.627 Nm
Gewicht
3.5 kg
¾""-Sprengring-Aufnahme