Milwaukee M18 Akku Exzenterschleifer-M18BOS125-0
Topseller
Milwaukee
M18 Akku Exzenterschleifer
M18BOS125-0
VPE 1 STK
1 STK = 1,53 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
Milwaukee Akku Exzenterschleifer M18BOS125-0
REDLINK™-Elektronik - Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer
6-stufige Geschwindigkeitsvoreinstellung für materialgerechte Abtragsleistung
Staubbox mit integriertem Filter
einfacher Schleifscheibenwechsel
Lieferumfang: Staubbeutel, Absaugadapter, Erweiterungsadapter, 2 x Schleifpapier
Hinweis: ohne Akku und Ladegerät
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
1,53 kg
Preisstaffeln
Gewicht mit Akkupack
1,6 kg
Marke
Milwaukee
Leerlaufdrehzahl
12.000 min-1
Akkuspannung
18 V
Teller-Ø
125 mm
Schwingungszahl
14.000 - 24.000 min-1
Schnittkreis-Ø
2,4 mm