M18FPS55-0P
per 1 STK
STK
EAN:32931150
VPE 1 STK
1 STK = 11,17 kg
lieferbar
Milwaukee Akku-Tauchsäge M18FPS55-0P
  • die M18 FUEL™ Tauchsäge liefert Leistung für Schnitte mit der gleichen Geschwindigkeit wie eine entsprechende Netzkreissäge - mit der Möglichkeit, 45 Meter 18 mm Sperrholz mit einer Akkuladung von 5,5 Ah zu schneiden
  • äußerst flache Schutzhaube ermöglicht wandbündige Schnitte mit nur 12 mm Distanz zur Wand
  • effiziente Staubabsaugung in Verbindung mit externem Absaugsystem (DEK26 kompatibel)
  • Spindelarretierung für einfachen Sägeblattwechsel
  • variable Drehzahl von 2500 U/min bis 5600 U/min
  • kompatibel mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus
Lieferumfang: in PACKOUTTM Toolbox
ohne Akku und Ladegerät
Artikelnr. Hersteller:4933478777
Gewicht:11,17 kg
Gewicht mit Akkupack
4,9 kg
Leerlaufdrehzahl
2.500 - 5.600 min-1
Sägeblatt-Ø
165 mm
Schnittleistung 45°
42 mm
Schnittleistung 90°
54 mm
Sägeblattbohrung
20 mm