Milwaukee FUEL Akku-Ratsche 1/4"-M12FHIR14-0
Topseller
Milwaukee
FUEL Akku-Ratsche 1/4"
M12FHIR14-0
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Zubehörartikel anzeigen
EAN:
VPE 1 STK
1 STK = 1,7 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
das 19 mm flache Kopfdesign bietet Zugang auf engstem Raum
variabler Geschwindigkeitsregler bietet Kontrolle über das Werkzeug
Handgriff mit Softgrip-Auflage für mehr Griffigkeit
LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
Befestigen und Entfernen von 210 Schrauben (M8 x 30 mm) mit einer Akku-Ladung (2,0 Ah)
100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE® M12™-Produktprogramm
Lieferumfang: ohne Akku und ohne Ladegerät
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
1,7 kg
Preisstaffeln
Zubehörartikel
Marke
Milwaukee
Länge
272 mm
Leerlaufdrehzahl
450 min-1
max. Drehmoment
47 Nm
Werkzeugaufnahme
1/4" vierkant
Akkuspannung
12 V
Gewicht
1 kg
Hersteller
TTI Techtronic Industries
Walder Straße 53
D-40724 Hilden
https://de.milwaukeetool.eu/
Galp.auftrag@tti-emea.com
Bit-Satz
Bahco 54-tlg mit Farbmarkierung
25 und 125 mm Bits und Zubehör
per 1 STK
Wera
Bit-Sortiment Sweytec TX
61-teilig
Holzspiralbohrer-Satz
HSS-G 1-10mm
19-teilig in Kunststoffkassette
Spiralbohrerkassette
AMK HSS KM19 Sprint
Master drallgeschm. 1,0-10,0x0,5 mm