M18FTS210121B (1x18V 12,0Ah Akku) LG
per 1 STK
STK
EAN:32568905
VPE 1 STK
1 STK = 24,5 kg
aktuell nicht ab Lager verfügbar
Akku Tischkreissäge M18FTS210121B
  • die Akku-Säge liefert die gleiche Kraft bei Längsschnitten wie ein gleichwertiges Kabelgerät - bis zu 190 m Schnittreichweite in 19 mm OSB-Platten mit einer Akkuladung (12,0 Ah)
  • bürstenloser POWERSTATE™ Motors: Stärkere Magnetkraft und 175% mehr Kupfer
  • vorderseitige, einfache Bedienung des zahnradbetriebenen Parallelanschlages für eine Schnittkapazität von 622 mm
  • 210 mm Blatt ermöglicht eine Schnitttiefe von 63 mm bei 90°
  • ONE-KEY™ - alle Vorteile von ONE-KEY™ nutzbar
  • integrierte Tragegriffe erleichtern den Transport zum oder am Einsatzort
  • Aufbewahrungsmöglichkeit aller Zubehörteile am Gerät
  • der Adapter passt zu allen Milwaukee® Staubabsaugungen
Artikelnr. Hersteller:4933464225
Gewicht:24,5 kg
Gewicht mit Akkupack
22,3 kg
Leerlaufdrehzahl
6.300 min-1
Schnitttiefe
63 mm
Sägeblatt-Ø
210 mm
Akku-Kapazität
12 Ah
Akkuspannung
18 V
Neigungseinstellung
47°