Gen3 M18FID3-502X
per 1 STK
STK
EAN:32931242
VPE 1 STK
1 STK = 5,78 kg
Bestellartikel nicht lagernd
Milwaukee Akku-Schlagschrauber 1/4 Hex Gen3 M18FID3-502X
  • höhere Leistungseffizienz unter Last - maximales Drehmoment von 226 Nm
  • schnellerer Antrieb - bis zu 3900 U/min und 4400 Hübe/min
  • extrem kompaktes Design - das Werkzeug misst eine Gesamtlänge von nur 113 mm für den Einsatz in engen Räumen
  • Position 1 für Präzisionsarbeiten
  • Position 2 hilft, Schäden an Befestigungselementen und Material zu vermeiden
  • Modus 3 bietet maximale Leistung für die härtesten Anwendungen
  • 1/4" Sechskant-Bithalter für schnellen und einfachen Bitwechsel
  • flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus
Lieferumfang: 2 x Akku M18B5 18V 5.0Ah, Ladegerät M12-18 FC, in HD Box
Artikelnr. Hersteller:4933479865
Gewicht:5,78 kg
Marke
Milwaukee
Leerlaufdrehzahl
0 - 1.750 / 3.000 / 3.900 min-1
max. Drehmoment
226 Nm
Schlagzahl
1.400 / 3.600 / 4.400 min-1
Werkzeugaufnahme
1/4" Hex
Akkuspannung
18 V
Gewicht inkl. Akku
1.7 kg