Milwaukee Akku-Schlagschrauber 1/4" Hex-Gen3 M18FID3-0X
Milwaukee
Akku-Schlagschrauber 1/4" Hex
Gen3 M18FID3-0X
VPE 1 STK
1 STK = 3,38 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
höhere Leistungseffizienz unter Last - maximales Drehmoment von 226 Nm
schnellerer Antrieb - bis zu 3900 U/min und 4400 Hübe/min
extrem kompaktes Design - das Werkzeug misst eine Gesamtlänge von nur 113 mm für den Einsatz in engen Räumen
Position 1 für Präzisionsarbeiten
Position 2 hilft, Schäden an Befestigungselementen und Material zu vermeiden
Modus 3 bietet maximale Leistung für die härtesten Anwendungen
1/4" Sechskant-Bithalter für schnellen und einfachen Bitwechsel
flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus
Lieferumfang: in HD Box
Hinweis: ohne Akku und Ladegerät
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
3,38 kg
Marke
Milwaukee
Leerlaufdrehzahl
0 - 1.750 / 3.000 / 3.900 min-1
max. Drehmoment
226 Nm
Schlagzahl
1.400 / 3.600 / 4.400 min-1
Werkzeugaufnahme
1/4" Hex
Akkuspannung
18 V
Gewicht inkl. Akku
1.7 kg