M18FPD3-502X
per 1 STK
STK
EAN:32931204
VPE 1 STK
1 STK = 5,93 kg
lieferbar
Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M18FPD3-502X
  • höhere Effizienz unter Last - hervorragendes Drehmoment von 158 Nm
  • extrem kompaktes Design mit 175 mm Länge für den Zugang zu engen Räumen
  • bürstenloser POWERSTATE™-Motor für Hochleistungsanwendungen unter Last
  • schnellste Bohr- und Rammanwendungen unter Last
  • 13 mm Metallspannfutter für schnellen Bitwechsel und Bitsicherung
  • wendbarer Ganzmetall-Gürtelclip zum schnellen und einfachen Aufhängen Ihrer Werkzeuge
  • flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus
  • hellere LED-Arbeitsplatzbeleuchtung
Lieferumfang: 2 x Akku 18V 5.0Ah M18B5, Ladegerät M12-18 FC, in HD Box
Artikelnr. Hersteller:4933479860
Gewicht:5,93 kg
Leerlaufdrehzahl
0 - 550 / 2.100 min-1
Bohrfutter-Spannweite
13 mm
max. Drehmoment
158 Nm
Schlagzahl
0 - 33.000 min-1
Akkuspannung
18 V
max. Bohr-Ø Holz
89 mm
max. Bohr-Ø Stahl
16 mm
Batterieladung
5 Ah
Gewicht inkl. Akku
2.2 kg
max. Bohr-Ø Mauerwerk
16 mm