M12FPD2-402X
per 1 STK
STK
EAN:32931266
VPE 1 STK
1 STK = 4,73 kg
lieferbar
Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M12FPD2-402X
  • äußerst kompaktes Design mit einer Länge von nur 152 mm für einfachen Zugang in engen Räumen
  • 45 Nm Drehmoment - überragendes Verhältnis von Leistung zu Größe 13 mm Metall-Schnellspannfutter für schnellen und einfachen Zubehörwechsel
  • eingebaute Tankanzeige am Akku, Gürtelclip und LED-Beleuchtung
  • flexibles Batteriesystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M12™ Batterien
Lieferumfang: In HD Box, 2 x Akku M12 B4 12V 4.0Ah, Ladegerät C12C
Artikelnr. Hersteller:4933479869
Gewicht:4,73 kg
Marke
Milwaukee
Leerlaufdrehzahl
0 - 450 / 1.550 min-1
Bohrfutter-Spannweite
13 mm
max. Drehmoment
45 Nm
Schlagzahl
0 - 25.500 min-1
Akkuspannung
12 V
max. Bohr-Ø Holz
35 mm
max. Bohr-Ø Stahl
13 mm
Batterieladung
4 Ah
Gewicht inkl. Akku
1.5 kg
max. Bohr-Ø Mauerwerk