Milwaukee Akku-Säbelsäge-M18ONEFSZ-502X
Milwaukee
Akku-Säbelsäge
M18ONEFSZ-502X
VPE 1 STK
1 STK = 9,5 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
M18FSZ aber mit ONE-KEY™ Technologie
verbindet sich über Bluetooth® mit der ONE-KEY™-App
steuerbarer Sanftanlauf für maximale Kontrolle und Schnelligkeit
längere Sägeblatt-Lebensdauer dank materialgerechter Optimierung der Hubzahl
100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
Lieferumfang: 2x M18 B5 Akku-Packs, 1x M12-18 FC Ladegerät und HD BOX
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
9,5 kg
Marke
Milwaukee
Leerlaufhubzahl
0 - 3.000 min-1
Akkuspannung
18 V
Akku Typ
Li-Ion
Hublänge
32 mm
max. Schnitttiefe Aluminium
25 mm
max. Schnitttiefe Buntmetall
25 mm
max. Schnitttiefe Metallrohre
150 mm
max. Schnitttiefe Stahl
20 mm
max. Schnitttiefe Weichholz
300 mm
Gewicht
3.8 kg