Milwaukee Akku-Bohrschrauber M18BDD-402X-in HD Box 2x 4.0 Ah Akkus und Ladegerät
Milwaukee
Akku-Bohrschrauber M18BDD-402X
in HD Box 2x 4.0 Ah Akkus und Ladegerät
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Zubehörartikel anzeigen
EAN:
VPE 1 STK
1 STK = 5,98 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
Milwaukee Akku Bohrschrauber M18 BDD-402X
extrem handlich: nur 185 mm Länge
LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
100% systemkompatibel mit dem Milwaukee® M18™ Produktprogramm
4-poliger Motor für höchste Leistung bei kompakter Bauweise
REDLINK™ Elektronik - Überlastschutz für lange Lebensdauer von Akku, Motor und Getriebe
REDLITHIUM-ION™ Akku mit Einzelzellenüberwachtung für eine lange Laufzeit und Lebensdauer des Akkus
17-stufige Drehmomenteinstellung + Bohrstufe
Rechts-/Linkslauf zum Bohren und Schrauben
13 mm FIXTEC-Metall-Schnellspannbohrfutter mit Spindel-Lock
robustes-Metallgetriebegehäuse für lange Lebensdauer
Handgriff mit Softgrip-Auflage
Lieferumfang:
Gürtelclip, 2x 4.0 Ah Akku und Ladegerät
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
5,98 kg
Preisstaffeln
Zubehörartikel
Marke
Milwaukee
Bohrfutter-Spannweite
13 mm
Bohrleistung
Holz: 38, Stahl: 13 mm
Drehmoment max. Harter Schraubfall
60 Nm
Akkuspannung
18 V
Akku Typ
Li-Ion
Batterieladung
4 Ah
Gewicht
2 kg
Handgriff mit Softgrip-Auflage
Lieferumfang:
Hersteller
TTI Techtronic Industries
Walder Straße 53
D-40724 Hilden
https://de.milwaukeetool.eu/
Galp.auftrag@tti-emea.com
Bit-Satz
Bahco 54-tlg mit Farbmarkierung
25 und 125 mm Bits und Zubehör
per 1 STK
Wera
Bit-Sortiment Sweytec TX
61-teilig
Holzspiralbohrer-Satz
HSS-G 1-10mm
19-teilig in Kunststoffkassette
Spiralbohrerkassette
AMK HSS KM19 Sprint
Master drallgeschm. 1,0-10,0x0,5 mm