M12BPRT-0 12V ohne Akku und Ladegerät
per 1 STK
STK
EAN:32569681
VPE 1 STK
1 STK = 2,31 kg
lieferbar
Akku Blindnietgerät M12BPRT-0
  • bis zu 325 Blindnieten (4,8 mm) in Edelstahl mit nur einer Akkuladung (2,0 Ah)
  • nutzbar für Aluminium-, Stahl-, Edelstahl- und Kupfer-Blindnieten bis 4,8 mm
  • 20,32 mm Gerätehub
  • werkzeugloser Zugang für einfache Reinigung
  • ergonomisches Design - 165 x 66,8 x 273 mm sowie LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
  • integrierter Gürtelclip
  • REDLINK™ Elektronik - Überlastschutz für lange Lebensdauer von Akku, Motor und Getriebe
  • 100% systemkompatibel mit dem Milwaukee® M12 Produktprogramm
Lieferumfang: 4 Mundstücke
Hinweis: ohne Akku und Ladegerät
Artikelnr. Hersteller:4933464404
Gewicht:2,31 kg
Akkuspannung
12 V
Gewicht
2.1 kg
Akku Blindnietgerät M12BPRT-0
  • 20,32 mm Gerätehub
  • integrierter Gürtelclip