Milwaukee Akku Blindnietgerät 1x2Ah-M12BPRT-201X
Topseller
Milwaukee
Akku Blindnietgerät 1x2Ah
M12BPRT-201X
VPE 1 STK
1 STK = 5,3 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
Milwaukee Akku Blindnietgerät M12BPRT-201X
bis zu 325 Edelstahl-Blindnieten (4,8 mm) mit einer Akkuladung (2,0 Ah)
für Aluminium-, Stahl-, Edelstahl- und Kupfer-Blindnieten bis 4,8 mm
werkzeugloser Zugang für einfache Entleerung des Behälters
starker Halt der Blindniete am Gerät
Akku-Ladestandsanzeige und LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
ergonomisches Design mit nur 165 mm Länge (ohne Nietdorn-Auffangbehälter)
100% systemkompatibel mit dem Milwaukee® M12™ Produktprogramm
Lieferumfang:
4 Mundstücke, Gürtelclip, 1 x 2.0Ah Akku und Ladegerät, in HD-Box
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
5,3 kg
Marke
Milwaukee
Akkuspannung
12 V
Gewicht
2.1 kg