MILWAUKEE Akku-Säbelsäge-M18FSX-801C mit Akku/Ladegerät im Koffer
MILWAUKEE
Akku-Säbelsäge
M18FSX-801C mit Akku/Ladegerät im Koffer
VPE 1 STK
1 STK = 10,57 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
Milwaukee Akku-Säbelsäge M18FSX-801C
Akku-Säbelsäge mit der Kraft wie eine vergleichbare Kabelmaschine - bis zu 150 Schnitte in 290 x 45 mm Weichholz mit einer Akkuladung (12,0 Ah)
eine maximale Hubzahl von 3000 min-1 und ein Hub von 32 mm ermöglichen schnelle und mühelose Schnitte in eine Vielzahl von Materialien
FIXTEC™-Sägeblattschnellwechselsystem für werkzeuglosen Sägeblattwechsel
Metallhaken zur einfachen und sicheren Aufhängung des Geräts
optimale Blattnutzung durch verstellbaren Schuh
LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
Lieferumfang: Akku M18 FB8 8,0 Ah, Schnellladegerät M12-18FC, Transportkoffer
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
10,57 kg
Preisstaffeln
Gewicht mit Akkupack
5,06 kg
Marke
Milwaukee
Leerlaufdrehzahl
0 - 3.000 min-1
Akkuspannung
18 V
Schalldruckpegel dB
89.3 dB
Hublänge
32 mm
max. Schnitttiefe Aluminium
25 mm
max. Schnitttiefe Buntmetall
25 mm
max. Schnitttiefe Metallrohre
150 mm
max. Schnitttiefe Stahl
20 mm
max. Schnitttiefe Weichholz
300 mm