Linienlaser GLL 12V-100-33 CG
per 1 STK
STK
EAN:33633091
VPE 1 STK
1 STK = 1,78 kg
Bestellartikel nicht lagernd
BOSCH Linienlaser GLL 12V-100-33 CG
  • robuster und intuitiver 12V-Linienlaser für müheloses Ausrichten
  • Nivelliergenauigkeit ± 0,3 mm/m
Lieferumfang: 4 x 1,5 V-LR6-Batterie (AA), AA1 Alkaline Akku-Adapter, Laserzieltafel, Tasche, Universalhalter LB 10 Professional
Artikelnr. Hersteller:0601065400
Gewicht:1,78 kg
Arbeitsbereich mit Empfänger Ø
100 m
Marke
BOSCH
Schutzklasse
IP65
Akkuspannung
12 V
Betriebstemperatur
-10 bis +40 °C
Laserklasse
2
Selbstnivellierbereich
± 4 °
Nivellierzeit
4 s
Stativ-Gewinde
1/4", 5/8" Zoll
Gewicht
0.96 kg