Kreuzgehänge 300 mm-V-00126300
Kreuzgehänge
300 mm
V-00126300
VPE 1 STK
1 STK = 0,594 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
POHL Kreuzgehänge schwer
verzinkt
Hinweis:
bei den Längen 300, 400 und 500 mm sind im Langband Rundlochungen mit Versenkung; bei den Längen 600, 700, 800 und 1000 mm sind im Langband Quadratlochungen für Torbandschrauben
Artikelnr. Hersteller:
000126300Z
Gewicht:
0,594 kg
alle
105
3,5
Kreuzgehänge
300 mm
V-00126300
Marke: POHL
a1: 105
Materialstärke: 3,5
POHL
105
400 mm
V-00126400
Marke: POHL
a1: 105
Materialstärke: 3,5
Topseller
500 mm
V-00126500
Materialstärke: 3,75
Marke
a1
105 mm
b
38 mm
a
300 mm
Materialstärke
3,5 mm
b1
70 mm
POHL Kreuzgehänge schwer
verzinkt
Hinweis: