Kreissägeblatt HMA/PH für Polystyrol,-Holz 450/30/Z32
Kreissägeblatt
HMA/PH für Polystyrol,
Holz 450/30/Z32
VPE 1 STK
1 STK = 3,5 kg
aktuell nicht ab Lager verfügbar
weitere Produktinformationen
AVOLA Kreissägeblatt HM/A/PH
ein Sägeblatt für zwei Materialien
für Polystyrol (Styrodur und Styropor) und Holz
auch ohne Blattwechsel mehr Sicherheit und Arbeitsschutz
schnelleres, effektiveres und umweltfreundliches Arbeiten
Artikelnr. Hersteller:
5271
Gewicht:
3,5 kg
Marke
AVOLA
Ø
450 mm
Bohrung
30 mm
Zähne
32
Schnittbreite
4 mm