Kraft Steckschlüssel-Einsatz-K7801M-36 1/2"-Vierk.
Kraft
Steckschlüssel-Einsatz
K7801M-36 1/2"-Vierk.
per 1 STK
Größe:
10 mm
11 mm
12 mm
13 mm
14 mm
15 mm
16 mm
17 mm
18 mm
19 mm
21 mm
22 mm
24 mm
27 mm
30 mm
32 mm
36 mm
VPE 1 STK
1 STK = 0,31 kg
Artikelnr. Hersteller:
K7801M-36
Gewicht:
0,31 kg
Marke
Typ
Größe
alle
GAH Alberts
alle
Rundstange
6
Rundstange
L = 1000 mm Ø 6 mm
Alu eloxiert 473327
lieferbar
Marke: GAH Alberts
Typ: Rundstange
Größe: 6
GAH Alberts
6
L = 2000 mm Ø 6 mm
Alu eloxiert 474324
Marke: GAH Alberts
Typ: Rundstange
Größe: 6
L = 1000 mm Ø 8 mm
Größe: 8
8
L = 2000 mm Ø 8 mm
Größe: 8
8
L = 1000 mm Ø 10 mm
Größe: 10
10
L = 1000 mm Ø 12 mm
Größe: 12
12
Marke
Hersteller-Nr.
11
Typ
8 mm
Länge
1000 mm