Klemmhalter Böhlerit-S12Q-Sclcr 06
Klemmhalter
Böhlerit
S12Q-Sclcr 06
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Zubehörartikel anzeigen
EAN:
VPE 1 STK
1 STK = 0,15 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
Artikelnr. Hersteller:
S12QSclcr06
Gewicht:
0,15 kg
Preisstaffeln
Zubehörartikel
Wählen Sie aus folgenden Ausführungen des Artikels:
Artikelbezeichnung
Marke
Typ
Gesamtlänge
alle
Boehlerit
alle
S08H-SCLCL 06
S08H-SCLCR 06
S10K-SCLCL 06
S10K-SCLCR 06
S12Q-SCLCL 06
S12Q-SCLCR 06
S16R-SCLCR 09
100
Klemmhalter
Böhlerit
S08H-Sclcl 06
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Bestellartikel nicht lagernd
Marke: Boehlerit
Typ: S08H-SCLCL 06
Gesamtlänge: 100
Boehlerit
100
S08H-Sclcr 06
Marke: Boehlerit
Typ: S08H-SCLCR 06
Gesamtlänge: 100
S10K-Sclcl 06
Typ: S10K-SCLCL 06
Gesamtlänge: 125
125
S10K-Sclcr 06
Typ: S10K-SCLCR 06
Gesamtlänge: 125
125
S12Q-Sclcl 06
Typ: S12Q-SCLCL 06
Gesamtlänge: 180
180
S12Q-Sclcr 06
Typ: S12Q-SCLCR 06
Gesamtlänge: 180
S12Q-SCLCR 06
180
S16R-SCLCR 09
Typ: S16R-SCLCR 09
Gesamtlänge: 200
200
Marke
Typ
S12Q-SCLCR 06
Gesamtlänge
180 mm
passende Wendeplatte
CCGT06...; CCGW06...; CCMT06..
Schaftbreite
12 mm
Schafthöhe
11 mm
D min.
16 mm