Klemmhalter Böhlerit-A32S-Ptfnr 16
Klemmhalter
Böhlerit
A32S-Ptfnr 16
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Zubehörartikel anzeigen
EAN:
VPE 1 STK
1 STK = 1,48 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
Artikelnr. Hersteller:
A32SPtfnr16
Gewicht:
1,48 kg
Preisstaffeln
Zubehörartikel
Wählen Sie aus folgenden Ausführungen des Artikels:
Artikelbezeichnung
Marke
Typ
Gesamtlänge
alle
Boehlerit
alle
A25R-PTFNR 16
A32S-PTFNR 16
S25T-PTFNR 16
200
Klemmhalter
Böhlerit
A25R-Ptfnr 16
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Bestellartikel nicht lagernd
Marke: Boehlerit
Typ: A25R-PTFNR 16
Gesamtlänge: 200
Boehlerit
200
A32S-Ptfnr 16
Marke: Boehlerit
Typ: A32S-PTFNR 16
Gesamtlänge: 250
A32S-PTFNR 16
250
S25T-Ptfnr 16
Typ: S25T-PTFNR 16
Gesamtlänge: 300
300
Marke
Typ
A32S-PTFNR 16
Gesamtlänge
250 mm
passende Wendeplatte
TNMA16...; TNMG16...; TNMM16..
Schaftbreite
32 mm
Schafthöhe
31 mm
D min.
40 mm