Klemmhalter Böhlerit-A32S-Pdunr 11
Klemmhalter
Böhlerit
A32S-Pdunr 11
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Zubehörartikel anzeigen
EAN:
VPE 1 STK
1 STK = 1,48 kg
Bestellartikel nicht lagernd
weitere Produktinformationen
Artikelnr. Hersteller:
A32SPdunr11
Gewicht:
1,48 kg
Preisstaffeln
Zubehörartikel
Wählen Sie aus folgenden Ausführungen des Artikels:
Artikelbezeichnung
Marke
Typ
Gesamtlänge
alle
Boehlerit
alle
A20Q-PDUNR 11
A25R-PDUNR 11
A32S-PDUNR 11
A32S-PDUNR 15
A40T-PDUNR 15
S40V-PDUNR 15
S50W-PDUNR 15
180
Klemmhalter
Böhlerit
A20Q-Pdunr 11
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
Bestellartikel nicht lagernd
Marke: Boehlerit
Typ: A20Q-PDUNR 11
Gesamtlänge: 180
Boehlerit
180
A25R-Pdunr 11
Marke: Boehlerit
Typ: A25R-PDUNR 11
Gesamtlänge: 200
200
A32S-Pdunr 15
Typ: A32S-PDUNR 15
Gesamtlänge: 250
A32S-PDUNR 15
250
A32S-Pdunr 11
Typ: A32S-PDUNR 11
Gesamtlänge: 250
A32S-PDUNR 11
250
A40T-Pdunr 15
Typ: A40T-PDUNR 15
Gesamtlänge: 300
300
S40V-Pdunr 15
Typ: S40V-PDUNR 15
Gesamtlänge: 400
400
S50W-Pdunr 15
Typ: S50W-PDUNR 15
Gesamtlänge: 450
450
Marke
Typ
A32S-PDUNR 11
Gesamtlänge
250 mm
passende Wendeplatte
DNMG11..
Schaftbreite
32 mm
Schafthöhe
31 mm
D min.
40 mm