Klemmhalter Böhlerit-A25R-Ptfnr 16
Klemmhalter
Böhlerit
A25R-Ptfnr 16
Artikelnr. Hersteller:
A25RPtfnr16
alle
A25R-PTFNR 16
A32S-PTFNR 16
S25T-PTFNR 16
Böhlerit
A25R-Ptfnr 16
Bestellartikel nicht lagernd
Bitte prüfen die das von uns empfohlene Zubehör
Marke: Boehlerit
Typ: A25R-PTFNR 16
Gesamtlänge: 200
Boehlerit
A25R-PTFNR 16
200
A32S-Ptfnr 16
Marke: Boehlerit
Typ: A32S-PTFNR 16
Gesamtlänge: 250
250
S25T-Ptfnr 16
Typ: S25T-PTFNR 16
Typ
A25R-PTFNR 16
Gesamtlänge
200 mm
passende Wendeplatte
TNMA16...; TNMG16...; TNMM16..
Schaftbreite
25 mm
Schafthöhe
24 mm
D min.
31.5 mm