Heylo Luftreiniger HL400V/HL400 Plus-inkl.HEPA Filter
Angebot
Heylo
Luftreiniger HL400V/HL400 Plus
inkl.HEPA Filter
VPE 1 STK
1 STK = 11 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
HEYLO Design-Luftreiniger HL 400 V
mit Viren-Filterbox - effektiv gegen Viren und Keime
Filterung von Bakterien, Viren, Pollen, Staub und Gerüchen
reduziert Schadstoffe in Innenräumen effektiv und verbessert die Luft zum Atmen
mit H14 Filtersystem
automatische Luftqualitäts-Steuerung
elegante LED-Luftqualitätsanzeige / Duftfunktion
3-stufiger Ventilator
über WLAN per App steuerbar
UV-A-Licht gegen Bakterien (365 nm)
abnehmbare Blende für einfachen Filterwechsel
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
11 kg
Marke
HEYLO
Abmessung l x b x h
200 x 400 x 600 mm
Anschluss-Spannung
230 V
Aufnahmeleistung
0,09 kW
Luftleistung
360 m³/h
Gewicht
9.7 kg