Gorenje Vollintegrierter Geschirrspüler-GV561C10 45cm Bestecksch.5 JGar.bei Reg.
Gorenje
Vollintegrierter Geschirrspüler
GV561C10 45cm Bestecksch.5 JGar.bei Reg.
VPE 1 STK
1 STK = 39,5 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
gorenje Vollintegrierter Geschirrspüler GV561C10
Programme: Intensiv-Programm, Gläser-Programm, Automatikprogramme, ECO-Sparprogramm, 1h Programm
Spültemperatur °C: 65, 60, 55, 50, 45
15 min Schnellwaschgang - reinigt schnell, damit Sie langsamer werden können
ExtraHygiene - ahmt den Sterilisationsprozess nach, z.B. für saubere Babyflasche
TotalDry - automatische Türöffnung für perfekt trockenes Geschirr
Speedwash Funktion optional zuschaltbar
Steuerung erfolgt mit Tasten
Anzeige des Spülendes mit Signal
Startzeitvorwahl bis zu 24 h
Oberkorb mit Klick-Klack-System
multifunktionaler Unterkorb und Besteckschublade
vollständiger Überlaufschutz und Fehlerdiagnosesystem
Sockelhöhe verstellbar: 50 mm
Artikelnr. Hersteller:
743684
Gewicht:
39,5 kg
Marke
gorenje
Anschluss-Spannung
230 V
Gerätemaß
448 x 815 x 550 mm
Energie-Effizienzklasse
C
Anschlusswert
1.76 kW
Absicherung
10 A
Geräuschpegel
44 dB
Wasserverbrauch
8,5 l
Energieverbrauch
0,59 kWh
Gewicht
34.5 kg
Steuerung erfolgt mit Tasten
Startzeitvorwahl bis zu 24 h
Sockelhöhe verstellbar: 50 mm