Glättekelle K17.016.10 E 10mm-280x130x0,7 mm 2-Seitig Gezahnt
Glättekelle
K17.016.10 E 10mm
280x130x0,7 mm 2-Seitig Gezahnt
VPE 1 STK
1 STK = 0,34 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
Kaufmann Glättekelle gezahnt / blank
mit gebogenem Heft und langem Alu-Steg
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
0,34 kg
Marke
Länge
Breite
alle
Kaufmann
alle
280
130
Glättekelle
K17.014.04 E 4mm
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
lieferbar
Marke: Kaufmann
Länge: 280
Breite: 130
Kaufmann
280
K17.016.06 E 6mm
Marke: Kaufmann
Länge: 280
Breite: 130
K17.016.08 E 8mm
K17.016.10 E 10mm
Marke
Hersteller-Nr.
K 17.016.10
Länge
280 mm
Breite
130 mm
Stärke
0,7 mm
Zahnteilung
10 mm