Gege Türschloss 127 WC Dekorsilber-127.WC.FF.R60.DS.250
Gege
Türschloss 127 WC Dekorsilber
127.WC.FF.R60.DS.250
EAN:
VPE 18 STK
1 STK = 0,8 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
dormakaba Einstemmschloss 127
Einstemmschloss Ö-Norm B 3858
Für Haus-, Wohnungs- und Objekttüren
Gebrauchskategorie 3, EN 12209
Geeignet für Türen der Feuerwiderstandsklasse EI230-C nach ÖNORM B 3850 (T30) (
nur PZ
Schlosskasten- und decke aus ELO verzinktem Stahlblech
Schmutzabweiser in den Rosettenbohrungen
Metallfalle mit Flüsterstreifen und Fallenanschlag
Mit Kreuzriegel
Links/rechts umstellbar
Schlosskasten: 175 x 81/91/101 x 15 mm
Stulp: 250 x 18 x 4 mm,
rund
Dekor silber
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
0,8 kg
Marke
Typ
Breite
alle
dormakaba
alle
Türschloss 127
80
Einstemmschloss
Serie 127.WZ
Rundstulp 250 x 18 x 4 mm Dorn 50 mm
per 1 STK
STK
In den Warenkorb
lieferbar
Marke: dormakaba
Typ: Türschloss 127
Breite: 80
dormakaba
Türschloss 127
80
Einstemmschloss
Serie 127.WZ
Rundstulp 250 x 18 x 4 mm Dorn 70 mm
Marke: dormakaba
Typ: Türschloss 127
Breite: 100
100
Serie 127.WZ 9mm
Breite: 80
Serie 127.WC.FF
Gege
Türschloss T30/PZ mit Wechsel
127.WZ.R90.250 DM:60 mm Nuss 9 mm silber
Breite: 90
90
Serie 127.WZ.FF
Rundstulp 250 x 18 x 4 mm Dorn 60 mm
Breite: 90
90
Türschloss 127 WC Dekorsilber
127.WC.FF.R60.DS.250
Serie 127.WZ 9mm
Breite: 100
100
Marke
Hersteller-Nr.
VPE
18
Breite
90 mm
Entfernung
Dornmaß
61 mm
Stulp
rund
Nuss
8.5
Ausführung
WC
dormakaba Einstemmschloss 127
Einstemmschloss Ö-Norm B 3858
Gebrauchskategorie 3, EN 12209
nur PZ
Mit Kreuzriegel
Links/rechts umstellbar
Stulp: 250 x 18 x 4 mm,