AKFH18-5/N00 18V select
per 1 STK
STK
EAN:32733723
VPE 1 STK
1 STK = 5 kg
Bestellartikel nicht lagernd
Fein Akku Kantenfräse AKFH18-5/N00 Select
  • hohe Abtragsleitung bei geringerm Kraftaufwand
  • stufenloser Drehzahleinstellung für unterschiedliche Materialen
  • ergonomisch dank leichtem Gewicht und kompaktem Design
  • hohe Leistung und Langlebigkeit durch bürstelosen FEIN PowerDrive Motor
Lieferumfang: 1 Stück Akku Kantenfräse inkl. 45° Fräskopf (ohne Führungsrolle, ohne Wendeschneidplatten), 3 Stück Klemmschrauben, 1 Stück Kupferpaste, 1 Stück Innensechskantschlüssel 4mm, 1 Stück Torx-Schraubendreher TX 15, 1 Stück Kunststoff Werkzeugkoffer, ohne Akku
Geeignet für den Montage-Einsatz, Fräslängen bis 5mm bei 45° und im Werkstatt-Einsatz
Artikelnr. Hersteller:71380161000
Gewicht:5 kg
Marke
Fein
Leerlaufdrehzahl
2.400 - 7.500 min-1
Schwenkbereich
45 °
Akkuspannung
18 V
Akku Typ
Li-Ionen / HighPower Li-Ionen
Teller-Ø
98 mm
Gewicht
2.4 kg