Einbohrband 11R-20-033 verstellbar-verzinkt GSS Gr. 20 Bandhöhe 112 mm
Einbohrband
11R-20-033 verstellbar
verzinkt GSS Gr. 20 Bandhöhe 112 mm
VPE 1 STK
1 STK = 0,201 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
SFS intec Einbohrband 11R-20-033 verstellbar
Stahl
mit Aushängesicherung
für Brandschutz- und Haustüren aus Holz
Traggewicht pro Band - 60 kg
3-dimensional verstellbar
2 drehbare Gewindebolzen im Bandunterteil sorgen für mehr Halt
Bandhöhe 112 mm
Artikelnr. Hersteller:
Gewicht:
0,201 kg
Größe
20
Oberfläche
verzinkt GSS
mit Aushängesicherung
Traggewicht pro Band - 60 kg
3-dimensional verstellbar
Bandhöhe 112 mm
180-20-C00 flach Kunststoff
schwarz Größe 20 mm Bandhöhe 112 mm
180-20-C01 flach Aluminium
matt verchromt Bandhöhe 112 mm
180-20-C01 flach Aluminium
matt vernickelt Bandhöhe 112 mm
vermessingt Bandhöhe 112 mm
vernickelt Bandhöhe 112 mm
schwarz passiviert f. Band
20 x 56 mm (2 Stk. pro Band = 112 mm)