Einbohrband 11R-20-007 3-DIM-verzinkt GSS Gr. 20 Bandhöhe 112 mm
Einbohrband
11R-20-007 3-DIM
verzinkt GSS Gr. 20 Bandhöhe 112 mm
VPE 1 STK
1 STK = 0,359 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
SFS intec 3-DIM Türband 11R-20-007 (7.6200.AS)
Stahl
Für Haustüren, 3-dimensional verstellbar
Zylindrischer Stufengewindebolzen
2-drehbare Gewindebolzen im Bandunterteil für mehr Halt in Weichholzstöcken
Bandhöhe: 112 mm
Bolzenlänge 65/55 mm
Traggewicht pro Band 60 kg
Artikelnr. Hersteller:
710894
Gewicht:
0,359 kg
SFS intec
Hersteller-Nr.
710894
Oberfläche
verzinkt
Typ
3-DIM-Türband 7.6200.AS
Größe
20 mm
VPE
10
Bandhöhe: 112 mm
Bolzenlänge 65/55 mm
Traggewicht pro Band 60 kg
180-20-C00 flach Kunststoff
schwarz Größe 20 mm Bandhöhe 112 mm
180-20-C01 flach Aluminium
matt verchromt Bandhöhe 112 mm
180-20-C01 flach Aluminium
matt vernickelt Bandhöhe 112 mm
vermessingt Bandhöhe 112 mm
vernickelt Bandhöhe 112 mm
schwarz passiviert f. Band
20 x 56 mm (2 Stk. pro Band = 112 mm)