Einbohrband 11R-20-000 verstellbar-verzinkt GSS Gr. 20 Bandhöhe 112 mm
Einbohrband
11R-20-000 verstellbar
verzinkt GSS Gr. 20 Bandhöhe 112 mm
per 100 STK
STK
In den Warenkorb
Zubehörartikel anzeigen
EAN:
VPE 1 STK
1 STK = 0,36 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
SFS intec 3-DIM Türband 11R-20-000 (7.1200.AS)
Stahl
für Haus- oder Wohnungseingangstüren, 3-dimensional verstellbar
Aushängesicherung
zylindrische Stufengewindebolzen
Bandhöhe: 112 mm
Bolzenlänge: 65/55 mm
Traggewicht pro Band 40 kg
Artikelnr. Hersteller:
706705
Gewicht:
0,36 kg
Preisstaffeln
Zubehörartikel
Marke
SFS intec
Hersteller-Nr.
706705
Material
Stahl
Oberfläche
verzinkt
Typ
3-DIM-Türband 7.1200.AS
Größe
20 mm
VPE
10
Aushängesicherung
Bandhöhe: 112 mm
Bolzenlänge: 65/55 mm
Traggewicht pro Band 40 kg
Hersteller
SFS Group Germany GmbH
In den Schwarzwiesen 2
D-61440 Oberursel
http://www.sfsintec.biz
de.bestellung@sfs.com
Aufsteckkopf
180-20-C00 flach Kunststoff
schwarz Größe 20 mm Bandhöhe 112 mm
per 100 STK
Aufsteckkopf
180-20-C01 flach Aluminium
matt verchromt Bandhöhe 112 mm
180-20-C01 flach Aluminium
matt vernickelt Bandhöhe 112 mm
vermessingt Bandhöhe 112 mm
vernickelt Bandhöhe 112 mm
schwarz passiviert f. Band
20 x 56 mm (2 Stk. pro Band = 112 mm)