Einbohrband 11R-15-003 verstellbar-verinkts GSS Gr. 15 Bandhöhe 112 mm
Einbohrband
11R-15-003 verstellbar
verinkts GSS Gr. 15 Bandhöhe 112 mm
VPE 1 STK
1 STK = 0,231 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
SFS intec 3-DIM Türband 11R-15-003 (7.1150)
Stahl
Für Wohnungseingangstüren, 3-dimensional verstellbar
Bandhöhe: 112 mm
Artikelnr. Hersteller:
706703
Gewicht:
0,231 kg
Hersteller-Nr.
706703
Typ
3-DIM-Türband 7.1150
Größe
15 mm
VPE
10
Bandhöhe: 112 mm
Aufsteckkopf
180-15-C03 flach Aluminium
matt verchromt Bandhöhe 112 mm
per 100 STK
Aufsteckkopf
180-15-C03 flach Aluminium
matt vernickelt Bandhöhe 112 mm
Messing Bandhöhe 112 mm
schwarz passiviert f. Band
15 x 56 mm (2 Stk. pro Band = 112 mm)