Einbohrband 11R-15-001 verstellbar Gr.15-verzinkt GSS Bandh.92 mm Stiftl.60 mm
Einbohrband
11R-15-001 verstellbar Gr.15
verzinkt GSS Bandh.92 mm Stiftl.60 mm
VPE 1 STK
1 STK = 0,201 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
SFS intec 3-DIM Türband 11R-15-001 (7.0150.60)
Stahl
für Innentüren, 3-dimensional verstellbar
zylindrische Stufengewindebolzen
Bandhöhe: 92 mm
Traggewicht pro Band 23 kg
Bolzenlänge: 60 mm
Artikelnr. Hersteller:
759845
Gewicht:
0,201 kg
Hersteller-Nr.
759845
Typ
3-DIM-Türband 7.0150.60
Größe
15 mm
VPE
10
Bandhöhe: 92 mm
Traggewicht pro Band 23 kg
Bolzenlänge: 60 mm
Aufsteckkopf
180-15-C02 flach Aluminium
matt verchromt Bandhöhe 92 mm
per 100 STK
Aufsteckkopf
180-15-C02 flach Aluminium
matt vernickelt Bandhöhe 92 mm
Messing Bandhöhe 92 mm
vernickelt Bandhöhe 92 mm
schwarz passiviert f. Band
15 x 46 mm (2 Stk. pro Band = 92 mm)