Einbohrband 11R-15-000 verstellbar-verzinkt GSS Gr. 15 Bandhöhe 92 mm
Topseller
Einbohrband
11R-15-000 verstellbar
verzinkt GSS Gr. 15 Bandhöhe 92 mm
per 100 STK
STK
In den Warenkorb
Zubehörartikel anzeigen
EAN:
VPE 1 STK
1 STK = 0,179 kg
lieferbar
weitere Produktinformationen
SFS intec 3-DIM Türband 11R-15-000 (7.0150)
Stahl
für Innentüren, 3-dimensional verstellbar
zylindrische Stufengewindebolzen
Bandhöhe: 92 mm
Traggewicht pro Band 23 kg
Artikelnr. Hersteller:
702012
Gewicht:
0,179 kg
Preisstaffeln
Zubehörartikel
Marke
SFS intec
Hersteller-Nr.
702012
Material
Stahl
Oberfläche
verzinkt
Typ
3-DIM-Türband 7.0150
Größe
15 mm
VPE
12
Bandhöhe: 92 mm
Traggewicht pro Band 23 kg
Hersteller
SFS Group Germany GmbH
In den Schwarzwiesen 2
D-61440 Oberursel
http://www.sfsintec.biz
de.bestellung@sfs.com
Aufsteckkopf
180-15-C02 flach Aluminium
matt verchromt Bandhöhe 92 mm
per 100 STK
Aufsteckkopf
180-15-C02 flach Aluminium
matt vernickelt Bandhöhe 92 mm
Messing Bandhöhe 92 mm
vernickelt Bandhöhe 92 mm
schwarz passiviert f. Band
15 x 46 mm (2 Stk. pro Band = 92 mm)