GSR 18V-150 C solo in L-boxx
per 1 STK
STK
EAN:32813388
VPE 1 STK
1 STK = 4,2 kg
lieferbar
BOSCH BiTurbo Akku Bohrschrauber GSR18V-150C
  • wenn Kraft zählt der clevere Bohrschrauber für einzigartige Power und Kontrolle
  • extrem schneller Arbeitsfortschrittt dank ProCORE18V-Akkus und eines leistungsstarken bürstenlosen Motors mit einem maximalen Drehmoment von 150 Nm
  • Metallbohrfutter und Metallgetriebe für höhere Zuverlässigkeit und Robustheit
ohne Akku und Ladegerät
Artikelnr. Hersteller:06019J5002
Gewicht:4,2 kg
Marke
BOSCH
Leerlaufdrehzahl
0 - 550 / 2.200 min-1
Bohrfutter-Spannweite
1,5 - 13 mm
max. Drehmoment
150 Nm
max. Schrauben-Ø
13 mm
Akku
Li-Ion
Akkuspannung
18 V
max. Bohr-Ø Holz
150 mm
max. Bohr-Ø Stahl
16 mm
max Drehmoment hart
100 Nm
max. Drehmoment weich
84 Nm
Gewicht
2.1 kg