EXTH18V-50M (solo,XL)
per 1 STK
STK
EAN:33654386
VPE 1 STK
1 STK = 6,7 kg
Bestellartikel nicht lagernd
BOSCH Akku-Holzklammerer EXTH18V-50M
  • einhändiges Einschalten des Werkzeugs über den mit dem Daumen bedienbaren Netzschalter
  • kabellose Freiheit mit der Power eines Druckluftwerkzeugs
  • kraftvolles Akku-Werkzeug mit der Leistung von Druckluftgeräten
Lieferumfang: 1 x XL-BOXX, XL-BOXX-Einlage für EXTH18V-50
geeignet für: die Befestigung von OSB-, Sperrholz- und Gips-/Zementfaserplatten auf Holzunterkonstruktionen. Kompatibel mit dem Bosch Professional 18V System und der markenübergreifenden AMPShare Akku-Allianz
Hinweis: ohne Akku und Ladegerät
Artikelnr. Hersteller:0601482601
Gewicht:6,7 kg
Wählen Sie aus folgenden Ausführungen des Artikels:
Artikelbezeichnung
Marke
Typ
Länge
STK
Bestellartikel nicht lagernd
Marke
Aircraft
Typ
KAR PRO
Länge
18 m
Schutzklasse
IP20
Querschnitt
3 x 1,5 mm²
Kabelaufroller Aircraft KAR PRO 3x1,5
- Serienmäßig mit thermischer Überlastsicherung
- Kabelqualität H05VV-F
- Alle Modelle mit TÜV- und GS-Prüfung
- Gehäuse aus schlagfestem Kunststoff
- Blockiervorrichtung abschaltbar
- Mit starken Rücklauffedern aus Spezialstahl
- Besonders gleichmäßiger und vollständiger Rücklauf des Elektrokabels
- 230 Volt-Modell mit Schuko-Stecker und Steckdose
- Leistung: Kabel aufgerollt 800 W / Kabel ausgerollt 2000 W